Главная » Разное » Номер для дома
Номер для дома

 

Номер для дома своими руками



Оригинальный номер для дома в индустриальном стиле, сделанный своими руками способен не просто дополнить общий внешний вид, но и сэкономить средства. Оригинальные таблички с номерами домов, как правило, стоят не дешево. Этот мы соорудили из оставшихся после стройки винтов. Еще одно удобство данного метода состоит в том, что цифры вы можете оформить в любом шрифте и нужном вам размере. Есть и одно обязательное требование: место крепления номера дома должно быть деревянным.

Итак, для создания номера дома вам понадобятся:

- коробка винтов;
- шуруповерт;
- молоток;
- шаблон с цифрами;
- отвертка;
- скотч.
 

Номер для дома своими руками



Шаг 1. Изготовление шаблона

В первую очередь необходимо изготовить шаблон цифр. Это могут быть картинки из интернета уже готовые и причудливые, могут быть цифры, набранные в любом текстовом редакторе или программе фотошоп, а могут быть и нарисованные от руки. В данном случае мы использовали фотошоп, и для удобства сама цифра была сделана в виде сетки. Вы можете перенести распечатанный или нарисованный шаблон на бумагу для черчения.
 

Номер для дома своими руками


 

Номер для дома своими руками



Шаг 2. Перенос шаблона на поверхность

Переносить цифры вам предстоит по старинке. Необходимо скотчем прикрепить готовый шаблон к поверхности и, используя один винт и молоток, отметить места крепления остальных винтов.
 

Номер для дома своими руками


 

Номер для дома своими руками



Шаг 3. Крепление винтов

По намеченным ранее точкам, необходимо крепить остальные винты. Лучше для основного процесса использовать шуруповерт. Так винты войдут ровно, и сама работа будет продвигаться быстрее. Прежде чем приступить к работе, решите для себя, насколько винты будут входить в деревянную поверхность. В данном случае мы приняли решение ввинчивать их до середины. В итоге цифры, в зависимости от расположения солнца, отбрасывали симпатичные тени. Очень важно для красивого визуального эффекта выровнять все винты по высоте на одну линию. Для этого используйте обычную отвертку.
 

Номер для дома своими руками


 

Номер для дома своими руками


 

Номер для дома своими руками


 

Детальное описание разделочные доски оптом на сайте. Авиаперевозки из китая авиадоставка из китая стоимость авиаперевозки.

Категория: Разное