Главная » Для дома и дачи » Письменный стол
Письменный стол

 

Письменный стол вовсе не обязан стоять на четырех ножках — этот, опоясывающий высокую книжную этажерку, опирается на прикрепленные к стенам бруски. Достоинство такой конструкции не только в рациональном использовании свободного угла, но и в простоте ее изготовления. Сделан стол из ДСП толщиной 19 мм, кроме нее потребуются лишь несколько реек и шурупы. Органично дополняет «ансамбль» узкая и высокая книжная этажерка.

 

«Изюминка» стола — его скошенная столешница: на одном конце ширина крышки всего 280 мм, а с противоположной стороны она составляет «полноценные» 900 мм. Такая «косая» форма делает стол удобным и для уголка на кухне, и для использования в гостиной, спальне или кабинете, а чтобы рабочая площадь была достаточной, длину его увеличили в нашем случае до 2580 мм. Но каждый мастер, разумеется, волен выбрать размеры по своему усмотрению.
Встроенная этажерка из окрашенной черным лаком ДСП расширяет возможности рабочего места и делает его более удобным. Габариты этажерки: ширина 350 мм, глубина 380 мм и высота 2110 мм.

 

Журнал "Сам себе мастер" №4-99г.

Смотрите подробности Ликвидация организации Минск тут.

Категория: Для дома и дачи