Главная » Разное » Денежный кран
Денежный кран
Денежный кран своими руками



В условиях современно рыночной экономики деньги — это лучший подарок на День рождения или Свадьбу. Но просто подарить купюры в конверте не оригинально. Лучше, изготовить какую-либо поделку из денег. И сейчас у нас есть для вас один прекрасный вариант. Денежный кран — это просто замечательный подарок, который вы можете сделать своими руками.

Кроме оригами из денег (манигами), это прекрасный способ подарить деньги. Немного усилий и вы легко сможете сами сделать своими руками такой Денежный кран. И сейчас мы разберемся, как его сделать.

Нам понадобится:

- Деньги (купюры и монеты, или настоящие, или декоративные)
- Кран
- Проволока
- Клей и скотч
- Картон
- Пенопласт
- Деревянные шпажки
- Баллончик с золотой краской
 

Денежный кран своими руками



Во-первых, сделаем держатель для крана. Складываем 6 шпажек, а в центр помещаем проволоку, так чтобы ее край немного выступал. Скрепляем шпажки скотчем и загибаем край проволоки, так как это показано на рисунке.
 

Денежный кран своими руками



Потом с помощью этой конструкции крепим кран. С помощью баллончика красим кран в золотой цвет.
 

Денежный кран своими руками



Далее делаем «постамент». В примере у нас использован шестиугольный вариант, но вы можете сделать его по своему вкусу и усмотрению. Окантовка граней в примере сделана с помощью кофейных зерен.
 

Денежный кран своими руками



Теперь оборачиваем стойку крана с помощью купюр — это будет основа денежной струи денежного крана. Потом крепим стойку к постаменту.
 

Денежный кран своими руками



Денежный кран должен просто расплескивать брызги денег. Этим мы и займемся. С помощью карандаша накручиваем купюры, как волосы на бигуди. Получатся вот такие денежные кучеряшки.
 

Денежный кран своими руками



Приклеиваем их по всей длине стойки. Это финальный штрих, денежный кран на день рождения, сделанный своими руками готов.
 

Денежный кран своими руками



Кран можно дополнительно декорировать и украсить монетами.
 

Денежный кран своими руками



При изготовлении можно использовать как декоративные купюры, так и настоящие. Денежный кран — это отличный подарок на День рождения, Свадьбу, День бухгалтера или День сантехника.

Декоративная рейка цена купить декоративные интерьерные рейки. Шумоглушители для вентиляции сравнить цены www.blagovest.ru.

Категория: Разное