Главная » Разное » Сигнализация
Сигнализация

Для защиты автомобиля от воров сейчас существует множество новомодных приспособлений. Но если вы им вдруг не доверяете, то можно сделать эффективную сигнализацию, используя минимум средств.

Для этого потребуется:
 

  • старый телефон, в котором есть функция быстрого набора (обязательно)
  • аккумулятор
  • провода

Как делать:
 

  1. В быстром наборе телефона заводим свой номер телефона(например на цифру 2, т.к. первая по умолчанию занята). Предварительно убираем индикацию в настройках телефона.
  2. Разбираем сам сотовый. Вырезаем отверстие над кнопкой «2». Припаиваем два провода, чтобы сымитировать нажатие на несуществующую уже кнопку.
  3. Собираем корпус.
  4. К аккумулятору припаиваем два провода. Один «+», другой «-». Припаиваем к телефону на место аккумулятора, а два параллельных припаиваем к выходу автомобильного зарядного устройства.
  5. Телефон готов к работе. (проверить сим-карту и вызов) 
  6. Подключаем сотовый к авто: провод от аккумулятора подцепляем через переключатель к минусу и плюсу в авто. Провод с кнопки телефон к выключателю левой двери через конечный выключатель.
  7. Сигнальная противоугонная система готова к действию.

Теперь, когда злоумышленники открою дверь или багажник вашего любимого автомобиля, на ваш телефон поступит звонок, который быстро оповестит о случившемся. Такую сигналку можно использовать не только для автомобиля, но, например, и для охраны дачных построек.

Товары для строительства и ремонта со скидкой товары для строительства со скидкой. Итальянские производители horeca.

Категория: Разное